Регион:
Московская область
Город:
Москва
Время работы офиса:

Пн-Пт с 08:00 до 17:00 (МСК) кроме Сб, Вс

Время работы магазина:

с 08:00 до 20:00
(ежедневно)

с 26.03 по 10.04 с 8:00 до 17:00 вт-сб, вск и пн — выходной

Где купить сухой лед в Москве

СУХОЙ ЛЕД В МОСКВЕ В РОЗНИЦУ

На сегодняшний день столичный рынок сухого льда оценивается в миллионы долларов. Его делят между собой несколько десятков мелких и средних компаний, которые отличаются друг от друга объемами производства, уровнем цен, условиями доставки и некоторыми другими параметрами. Подобное разнообразие стало возможным во многом благодаря тому, что оборудование, необходимое для производства данного вещества, за последние годы стало компактнее, проще в эксплуатации и, главное, дешевле (установка малой мощности сегодня сопоставима по своей стоимости с не самой дорогой иномаркой). Сам же процесс производства является весьма рентабельным.

ООО ТПК «Рус-Айс» по праву считается среди них одной из лучших компаний, продающих сухой лед как в розницу, так и оптом. Представленная на сайте компании ООО ТПК «Рус-Айс» продукция отличается высоким качеством. Которое подтверждается наличием необходимых сертификатов. Однако ее главным преимуществом перед конкурентами является, без сомнений, стоимость (200 рублей за 10-килограммовую партию сухого льда), которая примерно в 1.5-2 раза ниже среднерыночной. Компания также готова организовать плановые поставки своего товара в бары, заведения общественного питания, клининговые компании и тому подобные организации.

СУХОЙ ЛЕД В МОСКВЕ ОПТОМ

Еще 6-7 лет назад несомненным флагманом столичного рынка была компания «Экстракт-Фили». В лучшие времена на ее долю приходилось до 50% потребляемого в Москве сухого льда. После того, как данная компания ушла в тень, фактически прекратив его производство, осталось всего несколько крупных игроков. К числу которых относятся, например, 7 хладокомбинат и компания «Фрозекс». Наряду с ними успешно работает целый ряд более мелких предприятий, которым удается успешно совмещать розничную торговлю сухим льдом с его оптовыми поставками.

К их числу относится и ООО ТПК «Рус-Айс». Предлагаемая продукция полностью сертифицирована. Она не содержит примесей, что гарантирует высокое качество сухого льда и эффективность его использования. Доставка оптовых партий осуществляться не только по столице, но и по всей Московской области. Для того чтобы приобрести данный продукт, достаточно заполнить контактную форму.

Однако по-настоящему уникальной эту компанию делает цена на предлагаемую ею продукцию. Стоимость сухого льда составляет всего 15000 рублей за тонну. Фактически она вплотную приближается к себестоимости данного продукта. Отметим для сравнения, что в среднем покупка одной тонны сухого льда на московском рынке обойдется вам в 30000 рублей.

Сделайте заказ сейчас
НА ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ