Регион:
Московская область
Город:
Москва
Время работы офиса:

Пн-Пт с 08:00 до 17:00 (МСК) кроме Сб, Вс

Время работы магазина:

с 08:00 до 20:00
(ежедневно)

с 26.03 по 10.04 с 8:00 до 17:00 вт-сб, вск и пн — выходной

Отличие термосумки от других изометрических контейнеров

Термосумка — это бытовая альтернатива изотермическим контейнерам. Она имеет минимальный теплообмен с окружающей средой, чему способствует специальный изоляционный слой. Благодаря этому такая сумка способна длительно сохранять температуру внутри себя, не позволяя пище охладиться, а напиткам — нагреться. Это обусловливает ее большую популярность среди людей, которые любят ходить на природу, путешествовать и ходить в походы.

Основной особенностью этого устройства является то, что она имеет пластическую конструкцию. Она мягкая, удобная в ношении и способна вместить в себя объекты сложной формы. К тому же это дает следующие преимущества:

  • Возможность создать термосумку любой формы.
  • Ее компактность в сложенном виде.
  • Значительно меньший вес в сравнении с контейнерами или боксами.

Такие преимущества обеспечили высокую популярность этому бытовому контейнеру.

Стоит отметить, что функционал изотермических контейнеров здесь не исчез. Ее можно использовать вместе с источниками холода, чтобы увеличить срок хранения продуктов. В качестве такого источника подойдет сухой лед или аккумуляторы холода.

КУПИТЬ ТЕРМОСУМКУ В МОСКВЕ

Не стоит забывать, что качество термосумки значительно влияет на ее характеристики. Поэтому необходимо приобретать такой товар лишь у проверенных продавцов. Если вы хотите купить термосумку в Москве, то мы готовы предложить вам лучший вариант.

Наш магазин занимается продажей качественного холодильного оборудования, а также расходных материалов. Здесь вы сможете приобрести хорошую термосумку, которая способна длительно сохранять температуру внутри себя. А использование дополнительных средств вроде сухого льда позволит улучшить ее свойства.

Сделайте заказ сейчас
НА ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ